«Rendez-Vous» на фестивале “Wilno-2023”

XXVII фестиваль школьных театров "Wilno-2023" прошёл в Польском доме культуры 23 мая. Восемь школьных театральных коллективов вышло на сцены, среди которых была и театральная студия гимназии им. Ф. Рущица «Rendez-Vous». О своём участии в фестивале «Rendez-Vous» узнали всего за несколько дней, но, несмотря на это, свой спектакль «Внутри» ребята показали на высоком уровне, за что получили свою порцию аплодисментов благодарных зрителей.

Спектакль «Внутри» театральная студия показала уже на третьем фестивале. В театральной студии «Rendez-Vous» занимаются ученики 8-12 классов, а в постановке спектакля «Внутри» принимала участие танцевальная группа под руководством хореографа Марии Туровец.

Поздравляем всех участников фестиваля! Желаем всем удачного окончания учебного года и хорошего, тёплого лета!